Купить шубу
~ Купить готовую шубу ~~ Коллекция готовой меховой одежды фабрики MaryBelle это огромный выбор шуб из различных мехов высшего качества: норки, в том числе щипаной и стриженой, бобра, каракуля и каракульчи, нерпы. Для производства шуб используются только цельные шкурки, закупаемые на североамериканских и европейских пушных аукционах. Столь же великолепны меха, используемые для отделки: канадский и русский баргузинский соболь, шиншилла, дикий кот, полярная лиса, койот. ~ Приглашаем вас посетить фирменный магазин шуб фабрики MaryBelle, а также меховой салон эксклюзивных коллекций. Продажа шуб фабрики MaryBelle осуществляется по ценам производителя. Все изделия обеспечены гарантией и сервисом фабрики. ~ Купить шубу на заказ ~~ MaryBelle не ограничивает ваш выбор готовыми изделиями! Магазин шуб нашей фабрики предлагает воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся модель будет изготовлена специально для вас из выбранного вами меха, с нужной отделкой и фурнитурой, ну и, конечно же, лекало будет скорректировано с учетом особенностей вашей фигуры. И никаких дополнительных расходов! У нас вы можете купить шубу, сшитую на заказ, по цене аналогичного готового изделия. ~ Фирменный магазин шуб меховой фабрики MaryBelle ~
~ Наш фирменный магазин шуб расположен в здании меховой фабрики. Здесь полностью представлена меховая коллекция ведущего модельера и основательницы фабрики MaryBelle — Мэри Шалумовой. Это классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества. ~ Перед визитом в наш магазин вы можете заранее позвонить и записаться на удобное вам время — наш консультант будет ожидать вас в назначенный час. Этот сервис позволяет нам уделять максимум внимания каждому покупателю. Просто мы любим наших клиентов и заботимся о том, чтобы любая покупка, сделанная у нас, доставляла огромное удовольствие. Часы работы: Консультации и запись по телефону: Наш адрес:
~ Меховой салон на Саввинской набережной ~~ Второй московский магазин, где осуществляется продажа шуб, произведённых на меховой фабрике MaryBelle — меховой салон на Саввинской набережной. Здесь представлена авторская коллекция меховой одежды дизайнера Германа Шалумова — элегантные меховые пальто, жакеты и куртки, аксессуары из соболя, шиншиллы, лисы, элитных видов норки, леопарда, каракуля и каракульчи. Также здесь можно купить шубу из классической коллекции MaryBelle. ~ Посетить меховой салон на Саввинской набережной можно только по предварительной записи. Просим вас обязательно заранее согласовывать время вашего визита с консультантами, поскольку в салоне периодически проводятся закрытые мероприятия и дни VIP-обслуживания. Часы работы: Консультации и запись по телефону: Наш адрес:
|
ПРОДАЖА ШУБ В РАССРОЧКУМеховая фабрика MaryBelle предоставит вам возможность купить шубу в рассрочку. Если Вам удобно вносить оплату постепенно, воспользуйтесь одной из наших систем отсроченных платежей. Беспроцентная рассрочка: предоплата — 50% от стоимости изделия. Последующая оплата 50% производится в течение 3-х месяцев. При этом стоимость вашей шубы не увеличивается. Рассрочка +3%: предоплата — 30%. Последующая выплата 70% в течение 3-х месяцев. К общей стоимости шубы прибавляется 3%. Предусмотрена возможность досрочного погашения оплаты, а также оплата в течение периода более 3-х месяцев.
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММАНаши постоянные покупатели участвуют в накопительной дисконтной программе, дающей возможность купить шубу Став нашим покупателем, вы можете получить Карту Клиента фабрики MaryBelle, дающую право на получение определенной скидки в любое время года. Картой Клиента также смогут воспользоваться ваши друзья и близкие. Карты Клиента MaryBelle принимает фирменный магазин шуб меховой фабрики и меховой салон на Саввинской набережной. |
|
Наши партнёры: |
© 2009 Мэри Бель | +7 495 225 44 44 |